09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Поможет только молитва»: стало известно мрачное предсказание Ванги на декабрь 2022 года

Слепая провидица Ванга из Болгарии перед смертью успела предсказать, какие испытания уготованы россиянам. На долю страны выпадет немало трудностей. Но самое страшное еще впереди — все проблемы начнутся на исходе 2022 года.

Вангелия предвидела, что все изменится в сакральную дату «шести двоек» — 22.12.2022. С наступлением этого дня все поделится на «до» и «после». Слова ясновидящей подтверждают современные нумерологи: такая комбинация чисел может предзнаменовать большие беды.

Толкователи видений ясновидящей подтверждают опасность от грядущей даты: Солнце падет черной тенью, а человечеству поможет только молитва и раскаяние.

Пророчица считала, что русский народ благодаря вере сможет справиться со всеми вызовами времени. Говоря об отношениях с соседями, Ванга отметила, что Россия сможет объединить славянские государства и станет еще сильнее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.