11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В аэропортах Москвы задержали и отменили практически 40 авиарейсов

В трех столичных аэропортах — «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» — задержано 20 рейсов, еще 17 и вовсе отменены. В Москве продолжается снегопад.

Данные онлайн-табло аэропорта «Внуково» сообщают о задержке 6 рейсов и 10 отменах. В свою очередь в «Домодедово» зафиксировано 8 задержек и всего одна отмена. В «Шереметьево» своего вылета ожидают пассажиры 6 задержанных рейсов, еще 6 сегодня не вылетят в связи с отменой.

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал РИА Новости, что в начале новой рабочей недели в столице высота сугробов может побить рекорд 1941 года. За выходные в Москве сугробы прирастут более чем на десять сантиметров при высоте в 22 сантиметра сейчас. Завтра погодная ситуация усложнится из-за усилившегося снегопада и сильных порывов ветра.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Пулково не удается вовремя выполнить четыре рейса по России и в Турцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.