28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Александр Емельяненко считает, что его засудили в бою с блогером Коваленко

Боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко прокомментировал прошедший накануне поединок с блогером Святославом Коваленко. Молодой человек одержал победу над бойцом в трехраундовом поединке.

Победу присудили Коваленко раздельным решением судей. Емельяненко в интервью на своем YouTube-канале отметил, что блогер хорошо проявил себя, показав достойный бой. Однако спортсмен не ожидал, судьи отдадут победу его партнеру по рингу. Так, он вспомнил о случаях, когда других бойцов засуживали аналогичным образом. Например, Анкалаева или Петра Яна.

Так, по словам Емельяненко, блогер получил свою победу незаслуженно. При этом отметим, что разница в весе участников боя составляет почти 26 кг — Коваленко легче.

Ранее Мойка78 сообщала, что во время боя с Коваленко, Александр Емельяненко был дважды отправлен в нокдаун.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.