21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Он потеряет чемпионат России»: Тарасова высказалась о пропуске Колядой соревнований из-за болезни

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась относительно пропуска 27-летним фигуристом Михаилом Колядой предстоящего чемпионата России. По словам Тарасовой, ей жаль, что так сложились обстоятельства. 

Свое мнение тренер высказала в беседе с ТАСС, отметив, что это не чемпионат понесет потери ввиду отсутствия Коляды, а сам фигурист потеряет чемпионат России. Так, не выступив на грядущем соревновании, спортсмен не сможет отбираться затем на чемпионаты Европы и мира, пусть Россия в них пока и не принимает участие, заключила Тарасова. 

Напомним, тренер фигуриста Алексей Мишин рассказал, что Коляда не будет принимать участие в чемпионате России в Красноярске из-за обострения болезни. Серебряного призера ОИ-2018 сразил хронический синусит.

Ранее Мойка78 сообщала, что команда Плющенко стала победителем чемпионат России по прыжкам в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.