10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Запутавшегося в гамаке петербуржца ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ

В Педиатрическом университете Петербурга спасают жизнь 13-летнего мальчика, запутавшегося в гамаке. Его ввели в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ.

Петербурженка обнаружила своего сына повисшим на гамаке и вызвала скорую помощь. Врачи сразу же ввели его в кому и подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Они считают, что по КТ головного мозга можно дать обнадеживающие прогнозы.

Как сообщил «Петербургский дневник», над состоянием мальчика работают реаниматологи, неврологи и другие специалисты. Они планируют в ближайшее время вывезти подростка из комы и снять с управляемого дыхания.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что снегоуборочный трактор чуть не переехал пенсионерку на Садовой улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.