06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский хоккеист «Лондон Найтс» Казбеков внезапно умер на 19 году жизни

Российский форвард канадского клуба «Лондон Найтс» Абакар Казбеков внезапно умер в возрасте 18 лет. Сын бронзового призера Кубка мира Заура Казбекова скончался 17 декабря.

В Канаде умер 18-летний хоккеист Абакар Казбеков, причины смерти не сообщаются. Спортсмен с 2021 года выступал в юниорской Хоккейной лиге Онтарио. Из-за его внезапной смерти перенесли матч «Лондон Найтс» против «Флинт Файрбердс».

Как сообщила пресс-служба канадского клуба, Абакар Казбеков за сезон отметился одной результативной передачей. Ранее хоккеист выступал за юношеские команды подмосковного «Витязя».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургский вирусолог Александр Смородинцев умер в 92 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.