28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский хоккеист «Лондон Найтс» Казбеков внезапно умер на 19 году жизни

Российский форвард канадского клуба «Лондон Найтс» Абакар Казбеков внезапно умер в возрасте 18 лет. Сын бронзового призера Кубка мира Заура Казбекова скончался 17 декабря.

В Канаде умер 18-летний хоккеист Абакар Казбеков, причины смерти не сообщаются. Спортсмен с 2021 года выступал в юниорской Хоккейной лиге Онтарио. Из-за его внезапной смерти перенесли матч «Лондон Найтс» против «Флинт Файрбердс».

Как сообщила пресс-служба канадского клуба, Абакар Казбеков за сезон отметился одной результативной передачей. Ранее хоккеист выступал за юношеские команды подмосковного «Витязя».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургский вирусолог Александр Смородинцев умер в 92 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.