16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Крыму побит абсолютный температурный рекорд, воздух прогрелся до +19,3 градуса

В Крыму 17 декабря был побит абсолютный рекорд температуры воздуха. Он прогрелся в Симферополе до 19,3 градуса тепла.

В прошлый раз в Симферополе 17 декабря воздух прогревался до 17,8 градуса в 1937 году. В гидрометцентре Крыма заявили, что со следующей недели теплая погода закончится и начнется привычное для зимы похолодание.

Как передает РИА Новости, в Севастополе 17 декабря было зафиксировано 20 градусов тепла. В южной части остова воздух прогрелся только до 12-13 градусов, так как на него влияет остывшее море.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге наступает самая холодная ночь декабря, со следующей недели — оттепель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.