22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ученые показали инкубатор для искусственного выращивания детей

Ученые показали инкубатор «EctoLife» для искусственного выращивания детей. Они считают, что с помощью искусственной матки можно полностью заменить естественные роды.

Разработчики инкубатора для искусственного выращивания детей считают, что изобретение поможет решить проблему бесплодия. Из-за этого диагноза 15% пар во всем мире не могут зачать ребенка.

Как сообщил Science and Stuff, ученые считают, что в инкубаторе можно будет отбирать только генетически подходящие эмбрионы. Благодаря этому, дети не будут рождаться с мутациями и наследственными заболеваниями.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что китайские ученые придумали пальто, в котором тело человека не распознается камерами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.