29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ученые показали инкубатор для искусственного выращивания детей

Ученые показали инкубатор «EctoLife» для искусственного выращивания детей. Они считают, что с помощью искусственной матки можно полностью заменить естественные роды.

Разработчики инкубатора для искусственного выращивания детей считают, что изобретение поможет решить проблему бесплодия. Из-за этого диагноза 15% пар во всем мире не могут зачать ребенка.

Как сообщил Science and Stuff, ученые считают, что в инкубаторе можно будет отбирать только генетически подходящие эмбрионы. Благодаря этому, дети не будут рождаться с мутациями и наследственными заболеваниями.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что китайские ученые придумали пальто, в котором тело человека не распознается камерами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.