10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Застрявшие в Египте российские туристы приземлились в Петербурге

Самолеты авиакомпании IFly отменили самолеты между Россией и Египтом после закрытия воздушного пространства над Иорданией до 19 декабря. В связи с этим не всем российским туристам удалось вовремя вернуться домой.

Около 150 россиян два лишних дня провели в Египте. Сегодня клиенты компании IFly успешно приземлились в Петербурге. При необходимости туристам могут обеспечить трансфер в Москву и Екатеринбург.

Как сообщает «МК в Питере», туристы из России получили на эти два дня возможность жить в пятизвездочных отелях Хургады и Шарм-Эль-Шейха. Правда, не всех немного затянувшийся отпуск порадовал — у многих путешественников сорвались планы. Кроме того, другие постояльцы отеля не были дружелюбны из-за большого наплыва гостей.

Египет уже решает вопрос, как перевозить российских туристов в обход Иордании. Решить проблему планируется до 19 декабря.

Ранее Мойка78 рассказала о задержках рейсов в московских аэропортах. Почти 70 самолетов были задержаны и отменены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.