24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Обводном канале водитель Nissan вылетел на встречную полосу, потерял колесо и пропал

Странная авария произошла минувшим вечером на Обводном канале в Петербурге. Водитель Nissan нарушил запрещающие знаки и заблокировал проезд другому транспорту.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел вечером, 18 декабря на Обводном канале. Водитель Nissan, выезжая с Бумажной улицы, решил не следовать ПДД. Автомобиль рванут через трамвайные пути, потерял колесо, вылетел на встречную полосу и уткнулся носом в бордюр.

С места происшествия водитель скрылся, заблокировав проезд другому транспорту. На опубликованном в группе ролике видно, что на встречной полосе скопилось много машин, в том числе грузовиков.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре на проспекте Маршала Жукова. Спасатели вытащили из горящей квартиры одного пострадавшего. Его направили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.