28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет из Челябинска в Петербург задержан на 5 часов из-за непогоды

В челябинском аэропорту наблюдаются задержки рейсов. Некоторые из них составляют до 9 часов. В Петербург борт опаздывает на пять часов.

Согласно онлайн-табло челябинского аэропорта, рейс DP 550 авиакомпании «Победа» должен был вылететь в 05:35 по местному времени (03:35 мск).

В петербургском аэропорту прибытие самолета ожидается в 11:20 по местному времени.

Напомним, что причиной сбоев в расписании стала непогода, которая обрушилась на Челябинск минувшим днем. Снег, который валил несколько дней, из-за потепления стал мокрым. Такие погодные условия являются неблагоприятными для работы аэропортов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербург начало заваливать снегом. Плотные осадки начали валить минувшим вечером. На фоне потепления на городских дорогах образовалась гололедица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.