16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге под колесами Audi погиб 36-летний пешеход

Смертельное ДТП произошло минувшим днем на улице Васи Алексеева в Петербурге. Под колесами иномарки оказался 36-летний пешеход.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 18 декабря на перекрестке Васи Алексеева и Автовской. 30-летний мигрант на Audi A6 сбил 36-летнего пешехода, который переходил дорогу на красный сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход от полученных трав умер в машине скорой помощи. По факту начата проверка. Устанавливаются детали произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в квартире на Солидарности. Спасатели передали медикам одного пострадавшего. По какой причине возникло возгорание, не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.