Солист группы «На-На» Владимир Политов ждет встречи с врачами. Его обещали пустить в реанимацию. Рассказываем, что известно о состоянии госпитализированной дочери исполнителя.

Дочь Политова попала в больницу 18 декабря. Врачи оценили ее состояние, как тяжелое и поместили в реанимацию. Пациентка, по предварительной информации, в коме, сообщил Telegram-канал «112». Официального подтверждения этой информации нет. Наступило ли это состояние или же врачи ввели ее в медикаментозный сон, также не известно. По предварительным данным, девушку подключили к аппарату ИВЛ.

Владимир Политов узнал о госпитализации дочери из СМИ, когда вернулся самолетом в Москву. В комментарии к ситуации для «КП» певец сообщил, что не располагает сведениями о состоянии родственницы.

Политов ждет встречи с врачами. Его обещали пустить к дочери в реанимацию 19 декабря около полудня.

«Больше ничего не могу сказать»,
– признался артист.

По данным СМИ со ссылкой на Telegram-канал Mash, скорую помощь девушке вызвал супруг, который вернулся домой и застал ее в тяжелом состоянии.

Напомним, что дочь музыканта росла в Германии, но несколько лет назад переехала в Россию. Ее мама, Ольга Политова, состояла в браке с артистом с 1999 по 2006 годы.