11:18, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Daewoo Lanos сбила 16-летнего школьника в Аннино

Легковушка Daewoo Lanos, за рулем которой, по предварительной информации, сидел 18-летний автомобилист, сбила 16-летнего школьника в поселке Аннино в Ломоносовском районе Ленобласти. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 18 декабря. По предварительным сведениям, школьник перебегал дорогу в неположенном месте. когда его сбила иномарка.

В результате пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Ему диагностировали сотрясение мозга и ушибы.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что фургон Mercedes Vito сбил 9-летнего школьника на Новороссийском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.