19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажир метро в Москве разозлился на стеклянную дверь

Нетрезвого мужчину задержали в столичном метро. Он разбил кулаком стекло входной двери в вестибюле станции.

Как сообщили в ГУ МВД России по Москве, ЧП произошло в вестибюле станции «Александровский сад» Филевской линии 19 декабря. Уточняется, что 42-летний житель Подмосковья в состоянии опьянения подошел к входной двери и ударил кулаком по стеклу.

Пассажир был задержан и доставлен в отдел полиции. Объяснить акт вандализма он не смог. По факту было возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в видео обязательства о явке.

Ранее Мойка78 сообщала о необычном разбое в Петербурге. К проживающей в квартире на улице Савушкина девушке ворвались неизвестные в маске, представившиеся доставщиками цветок. Под угрозой ножа они потребовали деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.