23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росгвардия в Петербурге задержала пьяного, оскорблявшего пассажиров трамвая

Сотрудники Росгвардии по Петербургу и Ленобласти задержали подозреваемого в нарушении спокойствия пассажиров трамвая на Большом проспекте П.С. Мужчину передали полиции.

Как сообщили 19 декабря в пресс-службе ведомства, 18 декабря около 21:30 росгвардейцам поступило сообщение о нетрезвом мужчине, оскорблявшем пассажиров трамвая. Неизвестный в ответ на замечание контроллера начал бить кулаком по стеклу, пытаясь прорваться в кабину водителя.

На место прибыли правоохранители и задержали подозреваемого, который в тот момент стоял на остановке. Его доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Ранее Мойка78 сообщала, что росгвардейцы задержали пьяного с топором, рубившего дверь склада в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.