12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Манежной площади открылась рождественская ярмарка

В Петербурге открылась рождественская ярмарка на Манежной площади. Она будет работать с 19 декабря по 9 января с 12:00 до 21:00, 1 января — с 14:00.

На Манежной площади на ярмарке продают сувениры, новогодние игрушки, изделия художественного промысла. Так же петербуржцы могут попробовать традиционные блюда национальных кухонь и мясные деликатесы.

Для горожан на Кленовой улице залили ледовый каток. Дети могут прокатиться на двухъярусной карусели, паровозе и 65-метровой горке на Певческом проезде. Последние два развлечения до 9 января бесплатно работают для несовершеннолетних.

Как сообщила пресс-служба администрации Петербурга, на Манежной площади до 125 увеличили количество торговых мест. На рождественской ярмарке в 2021 году находилось 90 торговых точек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что елки в Петербурге начнут продавать с 20 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.