30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Анастасия Волочкова раскрыла детали будущей свадьбы в Лапландии

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала подробности будущей свадьбы с бизнесменом Дмитрием. Она отметила, что мероприятие пройдет в Лапландии.

Анастасия Волочкова сообщила, что она улетает с женихом на Мальдивы. Она рассказала, что 20 января отпразднует свой день рождения, а на следующий день они с Дмитрием вылетят в Лапландию. Свадьба пройдет с санями, оленями и цветами.

Как Волочкова сообщила в своих социальных сетях, она приняла решение сыграть свадьбу в Лапландии. Подписчики стали гадать, будет ли мероприятие на самом деле. Некоторые написали, что бизнесмен Дмитрий исчезнет из жизни балерины после Мальдив, другие заявили, что артиста заслужила счастья.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что балерина Анастасия Волочкова рассказала о помолвке со своим женихом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.