04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Теплосеть заменила 15 метров прохудившейся трубы на улице Белы Куна

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершают работы по устранению технологического нарушения на трубе у дома №13, корпус 2 по улице Белы Куна во Фрунзенском районе.

Как сообщили 20 декабря корреспонденту Мойки78 в пресс-службе компании, специалисты уже заменили 15 метров ненадежного участка трубопровода и теплосетевого оборудования. Сейчас системы заполняют теплоносителем.

На время проведения работ жителям близлежащих домов тепло в трубы подавалось по резервной схеме.

В ближайшее время начнутся работы по восстановлению благоустройства, необходимые меры безопасности предприняты.

Ранее Мойка78 подсчитала, сколько прорывов труб в Петербурге уже случилось с начала зимы. Всего таких ЧП за несколько недель набралось почти с десяток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.