02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Закопавшая мать живьем волгоградка получила восемь лет колонии

Под Волгоградом суд вынес приговор местной жительнице, которая ударила мать молотком, придушила и еще живой закопала в земле. Ближайшие 8 лет она проведет в колонии, сообщили в следственном управлении СК по Волгоградской области.

Убийство произошло в июне в селе Ольховка. Во время ссоры с 52-летней матерью нетрезвая подсудимая схватила молоток и нанесла матери несколько ударов по голове. Далее она придушила ее до потери сознания, после чего закопала еще живую мать в яме во дворе собственного дома. Мать погибла от попадания почвы в дыхательные пути.

Суд приговорил волгоградку к 8 годам исправительной колонии общего режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что нападение «доставщиков цветов» на петербурженку ради 15 тысяч рублей стало уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.