19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Работы в тоннеле дамбы Петербурга два дня будут мешать водителям

Автомобилистов предупредили об ограничении дорожного движения в тоннеле дамбы Петербурга. Проблемы с проездом будут в ближайшие два дня.

Тоннель частично перекроют на внутреннем кольце из-за регламентных и ремонтно-восстановительных работ. Движение будет затруднено по полосам 21 и 22 декабря. этом 21 декабря сообщили в дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений (КЗС).

Транспортный поток могут и вовсе остановить перед въездом в тоннель для ввода и вывода подъемной техники. Однако движение перекроют на незначительное время, которое по регламенту не превышает 7-10 минут.

Водителей призвали следить за сообщениями на информационных табло и строить свой маршрут с учетом ограничений.

Ранее Мойка78 сообщала, что троллейбусы запустят по Биржевому мосту с 22 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.