13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Анонимные лжеминеры угрожали бомбой у Нарвских ворот

Неизвестные злоумышленники угрожали взрывом Нарвских ворот в Кировском районе Петербурга. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, сведения о якобы заложенной бомбе у памятника архитектуры поступило в ночь на 20 декабря. Преступники, по предварительной информации, не выдвигали каких-либо требований.

На место прибыли правоохранители, осмотрели памятник и прилегающие территории, не обнаружив опасных предметов.

По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела, преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяного петербуржца задержали после сообщения о «бомбе» в баре на проспекте Славы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.