31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жигалова рассказала о трудностях в «Доме-2», откуда массово увольняются ключевые сотрудники

Журналистка Алена Жигалова в новом выпуске своего авторского канала «Алена, блин» рассказала, что из «Дома-2» массово увольняют ключевых сотрудников. Судя по всему, у популярного реалити-шоу дела совсем плохи.

Жигалова раскрыла, что с должности ведущего шоу ушел Влад Кадони. Она отметила, что вместе с шоуменом с канала могут уйти и создатели реалити.

Журналистка утверждает, что Кадони будет вести свой собственный проект на канале «ТВ-3», который станет аналогом передачи «Пусть говорят».

Сам Кадони ранее заявил, что действительно снимается на «ТВ-3 и в этом нет «никакой проблемы». При этом слухи об уходе из «Дома-2» он оставил без внимания.

«Причем вместе с Владом оттуда уходит создатель проекта Алексей Михайловский, который работал там 20 лет. Плюс к ним присоединится продюсер Татьяна Светлова»,
– раскрыла всю подноготную проекта Жигалова.

Ранее Мойка78 сообщала, где обнаружили уехавшего из России Григория Лепса. По словам Жигаловой, певец оздоравливается в Милане с очередной незнакомкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.