27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Случится беда»: раскрыто предсказание Ванги на конец декабря

Болгарская ведунья Ванга предсказала события, которые произойдут в конце декабря. Пророчество касается России и ее жителей.

Нашей стране слепая уделяла большое внимание. Она считала, что Россия способна изменить ход истории.

Роковой датой для страны станет 22.12.2022. К слову, современные нумерологии также считают, что даты с таким числовым ансамблем не несут ничего хорошего.

Провидица ни раз упоминала Россию в своих предсказаниях, она видела всю важность этой страны в мировой истории. В частности, Ванга считала, что именно России предначертано судьбой стать ведущей силой для решения конфликтов планетарного масштаба и примирения стран.

При этом в пророчествах Ванги фигурировал некий большой брат. Балканская провидица говорила, что он вернется, чтобы забрать свое. Будет беда, видела пророчица.

Как считают толкователи предсказаний слепой ясновидящей, она подразумевала под этим именно Россию. Однако для этого стране придется пройти тяжелые испытания. Одно из них будет связано с разделом территорий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.