09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве спасатели из-за пожара эвакуировали 100 человек из Боткинской больницы

В Москве из здания Боткинской больницы из-за пожара эвакуировали 100 человек. Спасатели потушили огонь, который распространялся на четвертом этаже медицинского учреждения.

В Боткинской больнице в Москве 21 декабря произошел пожар. На четвертом этаже здания горели мебель и оргтехника на площади пять квадратных метров. Спасатели вывели из медицинского учреждения 100 человек.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по столице, пожар начался на техническом этаже, предварительно, никто не пострадал. Спасатели за 41 минуту потушили огонь в здании на 2-м Боткинском проезде, дом 5, корпус 3.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после пожара в коммуналке на Фонтанке в больницу доставили петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.