20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вратарь женского клуба ЦСКА Виктория Виноградова умерла на 18 году жизни

Умерла 17-летняя футболистка Виктория Виноградова. Она была вратарем молодежной команды женского клуба ЦСКА.

Виктория Виноградова скоропостижно скончалась во время отпуска. Вратарь в последнем сезоне была включена в заявку молодежного ЖФК ЦСКА, но не провела ни одного матча. Команда ЖФК ЦСКА заняла в турнирной таблице седьмое место.

Как говорится на официальном сайте клуба, Виктория Виноградова умерла 19 декабря, причины смерти не уточняются. В ЦСКА отметили, что вратарь была добрым, отзывчивым, неравнодушным человеком и хорошим игроком.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что умер гитарист рок-группы «Танцы минус» Антон Хабибуллин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.