07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржца увезли в Мариинскую больницу после падения на Лиговском проспекте

В Петербурге днем 21 декабря горожанин упал на лед и был госпитализирован. Его доставили в Мариинскую больницу, но он отказался от обследования.

На Лиговском проспекте, 44 в среду днем упал петербуржец. Пострадавшего на машине скорой помощи доставили в Мариинскую больницу. Горожанин отказался от обследования и самовольно покинул медицинское учреждение.

Как сообщили в пресс-службе администрации Центрального района, обстоятельства происшествия выясняются. В Петербурге 21 декабря возбудили два уголовных дела из-за плохой уборки льда и снега.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге возбудили уголовное дело из-за падения на льду 83-летнего пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.