27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Елена Блиновская через суд взыскала 7 млн рублей с бизнесмена, обещавшего ей встречу с матерью Илона Маска

Российская телеведущая и блогер Елена Блиновская выиграла суд по делу о несостоявшейся встрече с матерью Илона Маска. Организующий встречу предприниматель должен ей выплатить 7 млн рублей.

Как следует из картотеки, Замоскворецкий суд столицы удовлетворил иск Елены Блиновской о защите прав потребителей. Петербургский предприниматель должен будет вернуть телеведущей 7 млн рублей, которые она заплатила за встречу с Мэй Маск. 

Елена Блиновская планировала встретиться с матерью Илона Маска в Италии. Они должны были  провести совместную пресс-конференцию с объявлением о сотрудничестве и презентации книги. Блогер перевела предпринимателю часть платы — 7 млн 250 тысяч рублей, но встреча сорвалась.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Елена Блиновская подала иск на 47 млн рублей из-за сорванной встречи с матерью Илона Маска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.