06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 60 рейсов отменено и задержано в Москве, в столицу пришел ледяной дождь

Несколько десятков рейсов отменено и задержано в столичных аэропортах в четверг, 22 декабря. Сбои в расписании происходят из-за непогоды. Из Петербурга в Москву пришел ледяной дождь.

Данные и задержанных и отмененных рейсах публикуются на онлайн-табло аэропортов. Так, во Внуково 8 рейсов отменено, 15 задержано. В Домодедово вовремя не вылетят 15 самолетов, 6 отменено. В Шереметьево отменили 5 бортов, задержали – 6.

Напомним, что 21 декабря в Московском регионе начался ледяной дождь. На дорогах образовалась ледяная наледь, что стало причиной транспортного коллапса.

Ранее Мойка78 сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково, 22 декабря, задержано и отменено больше 10 рейсов. Накануне самолеты вальсировали над Северной столицей в надежде приземлиться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.