08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Внедорожник Mazda сбил 15-летнего школьника на улице Турку

Внедорожник Mazda CX-9, за рулем которой, по предварительной информации, находился 47-летний автомобилист, сбила 15-летнего школьника на улице Турку во Фрунзенском районе Петербурга. Правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 21 декабря. По предварительным сведениям, школьник шел на учебу и переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбила иномарка.

В результате пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести со сломанным носом.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что фура Scania насмерть сбила шедшего по полосе безопасности КАД пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.