16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Володин предрек закат Европы после введения пололка цен на газ и нефть

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предрек «закат Европы» после введения потолка цен на газ и нефть. За эту «авантюрную политику» лидеров европейских стран заплатят обычные люди.

По словам Володина, для европейцев «времена социальной стабильности, экономического роста и низких цен» ушли в прошлое. Лучшие годы Европы были благодаря России и ее ресурсам. Этот факт «они, наконец, стали признавать».

Благополучие Европы строилось на дешевых российских энергоресурсах. Будут покупать сырье по гораздо более высоким ценам. США поставляют в ЕС нефть и газ в разы дороже, чем сами потребляют, написал Володин в своем Telegram-канале.

Председатель Госдумы полагает, что Европа попала под влияние США, в результате чего «потеряла свою субъективность и суверенитет».

Ранее Мойка78 сообщала, что Госдума запретила суррогатное материнство для иностранцев. По словам Володина, в последние годы это превратилось в большой нелегальный бизнес, оборот которого оценивается в более чем 2 млрд евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.