18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин раскрыл, что помогает ему сохранять работоспособность

Президент России Владимир Путин рассказал, что спорт повышает его работоспособность. Он отметил, что продолжает заниматься, так как для него важно поддерживать физическую форму.

Владимир Путин отметил, что он продолжает заниматься спортом, так как должен быть в работоспособном состоянии. Президент РФ считает спорт правильной таблеткой для того, чтобы хорошо себя чувствовать и быть продуктивным.

Пресс-конференция после заседания Госсовета в Москве транслировалась на телеканале «Россия 24». Владимир Путин заявил, что спорт сохраняет интеллектуальные способности, так как в здоровом теле здоровый дух. Он пожелал всем также относиться к спорту.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин рассказал, как планирует встретить Новый год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.