23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пятница в Петербурге будет теплее климатический нормы на 5 градусов

В Петербурге в пятницу ожидается резкий скачок в тепло. Температура воздуха поднимется на 5 градусов выше климатической нормы.

После ледяного дождя со сплошным катком, а также множеством луж в город пришло потепление. 23 декабря погода останется пасмурной и дождливой, а температура воздуха поднимется на 5 градусов выше климатической нормы. Об этом сообщает центр «Фобос».

Северная столица продолжит ощущать влияние теплой периферии циклонического вихря. Он сохранит в регионе облачность, пройдет мокрый снег. Температурные показатели останутся на 4-5 градусов выше климатической нормы, говорится в сообщении.

Днем 23 декабря температура воздуха составит около 1-3 градусов выше ноля. В Ленобласти будет колебаться от -1…+4 градусов. Ветер будет западного направления 2-7 метро в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром в Пулково отменено и задержано больше 10 рейсов. Некоторые из них пассажиры ожидают больше пяти часов. В аэропорту не сообщили, связаны ли заминки в расписании с погодой или это связано с другими фактора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.