19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Внедорожник Genesis за 10,7 млн рублей похитили у гендиректора компании в Петербурге

Гендиректор одной из компаний в Петербурге обратился в полицию, заявив, что у него похитили автомобиль Genesis G80 стоимостью более 10,7 млн рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, вечером 21 декабря 61-летний мужчина припарковал внедорожник на Песочной улице в Пушкинском районе Петербурга. Утром он отправился на работу, однако автомобиль к тому времени исчез.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Преступника и автомобиль ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что по плану «Перехват» на пути из Петербурга в Москву ловили похищенное авто с мигрантом за рулем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.