16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Светофоры вышли из строя между метро Черная речка и Технологический институт

Заминка поездов произошла между станциями метро «Черная речка» и «Технологический институт». Составы следуют с увеличенным интервалом утром, 23 декабря.

Как сообщили в пресс-службе метро Петербурга в Telegram, причиной стали неисправные светофоры на перегонах. Пассажиров попросили учитывать данную информацию.

Работы по устранению неисправности проводятся в тоннеле аварийными формированиями метрополитена.

Также в подземке отметили, интервал движения увеличен между станциями «Парнас» и «Купчино». Возможно, причиной стали также неисправные светофоры.

Ранее Мойка78 сообщала об изменении расписания в Пулково. 23 декабря в петербургском аэропорту задержано и отменено более 10 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.