08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На синей линии метро вновь пустили поезда после неисправности

Поезда на синей линии петербургского метрополитена вновь пустили в обычном режиме. С утра пятницы составы дважды останавливали из-за неисправностей.

Как сообщили 23 декабря в пресс-службе городской подземки, неисправность устранена в 13:23. В настоящий момент движение по синей линии осуществляется в обычном режиме.

Там также уточнили, что интервал движения восстанавливается.

Ранее Мойка78 сообщала, что поезда синей линии петербургского метрополитена вновь начали осуществлять движение с увеличенным интервалом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.