18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил посла РФ в Сербии орденом Александра Невского

Президент России Владимир Путин наградил посла РФ в Сербии Александра Боцан-Харченко орденом Александра Невского за долгие годы службы в дипмиссии.

Соответствующий указ президента опубликован 23 декабря на официальном интернет-портале правовой информации.

Как следует из документа, полномочный посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко награжден за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса РФ и долгие годы добросовестной дипломатической службы.

Ранее Мойка78 сообщала, что приоритетом 2023 года будет развитие инфраструктуры внутри России, заявил Путин. Президент отметил, что в России будут строить аэропорты, заниматься Восточным полигоном и дорогой Север-Юг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.