30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Потемкинскую улицу перекроют для троллейбусов на сутки 26 декабря

Троллейбусы сутки не будут ходить по Потемкинской улице в Центральном районе Петербурга, сообщила 23 декабря пресс-служба петербургского «Горэлектротранса».

Троллейбусное движение по Потемкинской улице будет закрыто с 0:00 до 23:59 в понедельник, 26 декабря. Автобусы будут работать в штатном режиме.

По этой улице ходит два троллейбуса: №№ 15 и 33. Первый будет следовать от остановки «Сызранская улица» по действующей трассе до остановки «Тульская улица». В обратном направлении троллейбус поедет от «Тульской улицы» по Кирочной улице, проспекту Чернышевского, улице Чайковского и по действующей трассе до «Сызранской улицы.

Второй троллейбус будет курсировать от остановки «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Кирочной, далее по Суворовскому и Невскому проспектам, проспекту Бакунина. Обратный маршрут будет пролегать по Полтавской улице, Невскому и до остановки «Проспект Бакунина».

Ранее Мойка78 сообщала, что ЗСД предупредила водителей о закрытии двух участков магистрали на несколько ночей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.