13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Девять человек погибли при пожаре в нелегальном доме престарелых в Кемерово

В Кемерово загорелся нелегальный дом престарелых. В настоящий момент известно о девяти погибших.

Двухэтажное деревянное здание загорелось 23 декабря на Таврической улице. Площадь пожара достигла 180 квадратных метров. На момент прибытия первых подразделений наблюдалось открытое горение из окон и на кровле здания. Возгорание тушили по повышенному рангу сложности.

Огнеборцы незамедлительно приступили к поиску людей и тушению пожара,
— сообщается в Telegram-канале МЧС России.

Как сообщает ТАСС, в результате пожара погибли девять человек, также есть пострадавшие. Их личность устанавливается.

По данным агентства, загоревшийся частный дом престарелых работал незаконно.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура показала кадры пожара в ангаре с газовыми баллонами в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.