30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны даты, когда пьяных водителей будут ловить перед Новым годом в Петербурге

В Петербурге и Ленобласти перед Новым годом пройдут рейды по поимке пьяных автомобилистов. Нетрезвых водителей будут ловить ночью с 24 на 25 декабря и с 25 на 26 декабря.

Пьяные водители могут получить штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. Для тех, кто повторно садиться за руль нетрезвым, предусмотрена уголовная ответственность.

Как сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, такая же санкция предусмотрена для тех, кто передал управление автомобилем пьяному водителю.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что российские водители с 1 января должны будут платить пошлину за перевозку опасных грузов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.