27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны даты, когда пьяных водителей будут ловить перед Новым годом в Петербурге

В Петербурге и Ленобласти перед Новым годом пройдут рейды по поимке пьяных автомобилистов. Нетрезвых водителей будут ловить ночью с 24 на 25 декабря и с 25 на 26 декабря.

Пьяные водители могут получить штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. Для тех, кто повторно садиться за руль нетрезвым, предусмотрена уголовная ответственность.

Как сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, такая же санкция предусмотрена для тех, кто передал управление автомобилем пьяному водителю.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что российские водители с 1 января должны будут платить пошлину за перевозку опасных грузов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.