06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На турнире ACA 150 дебютный бой в ММА выиграл 16-летний сын Кадырова

В Москве в турнире ACA 150 свой первый бой в ММА выиграл 16-летний Эли Кадыров. Сын главы Чечни Рамзана Кадырова нокаутировал своего противника Ислама Акбарова.

Эли Кадыров 23 декабря провел свой первый бой в карьере в ММА и одержал в нем победу. Сын главы Чечни встретился на ринге со своим соотечественником Исламом Акбаровым. Он сделал технический нокаут в первом раунде боя в легком весе.

Секундантом Эли Кадырова был боец UFC Хамзат Чимаев. Ислам Акбаров тоже дебютировал в 150-м номерном турнире лиги Absolute Championship Akhmat, но для него бой закончился проигрышем.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что сын Рамзана Кадырова дебютирует в ММА на турнире ACA 150 в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.