14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургская фигуристка Туктамышева взяла бронзу на чемпионате России

Петербурженка Елизавета Туктамышева стала бронзовым призером чемпионата России по фигурному катанию. Произвольная программа турнира прошла 24 декабря в Красноярске.

Подопечная Алексея Мишина завоевала бронзовую медаль в женском одиночном катании. Туктамышева набрала по сумме в короткой и произвольной программе 241,2 балла (82,98 и 158,74).

Победительницей чемпионата России вышла ученица Этери Тутберидзе Софья Акатьева (249,74 балла в сумме; 85,59 и 164,15). Серебро досталось еще одной подопечной Тутберидзе Камиле Валиевой ((247,32 в сумме; 76,61 и 170,71).

Фигуристка попала в тройку призеров чемпионата России впервые с турнира в Сочи в 2014 году, когда она завоевала серебро.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Софья Акатьева стала чемпионкой России в Красноярске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.