08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Юмориста Александра Пономаренко похоронят в Новочеркасске 26 декабря

Звезду юмористического шоу «Кривое зеркало» Александра Пономаренко, умершего 23 декабря, похоронят в Новочеркасске Ростовской области.

Юмориста похоронят на новом кладбище в Новочеркасске в понедельник, 26 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя городской администрации.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский юморист Александр Пономаренко умер в возрасте 55 лет. Он боролся с онкологией и за последний год жизни потерял 20 килограммов.

Александр Пономаренко вместе с братом-близнецом Валерием прославились благодаря съемкам в программе «Кривое зеркало» под руководством Евгения Петросяна. Они так же вели всероссийскую лотерею «ТВ-Бинго-Шоу» на телеканале РТР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.