20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Почти в 190 домах ограничили отопление из-за ремонта трубы на улице Бабушкина

В жилых домах Невского района Петербурга ограничили подачу отопления из-за прохудившейся трубы на улице Бабушкина. ГУП «ТЭК СПб» обещает закончить ремонт как можно скорее.

Слабый участок трубопровода нашли 23 декабря на улице Бабушкина, дом 113, корпус 1. Трубу решили менять. Теплоэнергетики начали ремонт сегодня в 16 часов. Спустя три часа бригада приступила к земельным работам, сообщили в пресс-службе предприятия.

Проблемы с отоплением наблюдаются в 188 жилых домах, теплоснабжение временно ограничено. Согласно нормативу, на ремонт трубопровода отведено 20 часов, но специалисты постараются залатать трубу как можно скорее.

Ранее Мойка78 сообщала, что трамваи встали в пробку из-за обрыва проводов Большом Сампсониевском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.