06:12, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Британский премьер Сунак предложил бездомному заняться бизнесом

У премьер-министра Великобритании Риши Сунака состоялся неловкий разговор с бездомным во время рождественского визита в приют для бездомных.

Как передает РИА Новости, глава британского правительства раздавал посетителям приюта завтрак. Там он решил поговорить с одним из бездомных. Посетитель спросил у Сунака, «разбирается» ли он с экономикой Соединенного Королевства. Премьер в ответ заявил, что это его работа, и спросил у бездомного, работает ли тот в бизнесе.

Посетитель приюта сказал, что он, вообще-то, бездомный, но эта тема его интересует, особенно финансовый сектор. Сунак дважды уточнил, желает ли бездомный заниматься бизнесом в этой сфере. На что тот ответил, что сначала бы хотел пережить Рождество и найти временное жилье.

Ранее Мойка78 сообщала, что Карл III выставил из Букингемского дворца принца Эндрю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ