13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тарасова оценила, заслужила ли Акатьева победу на чемпионате России

Победа фигуристки Софьи Акатьевой на чемпионате России в женском одиночном катании была заслуженной, заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Тарасова поделилась в беседе с РИА Новости, что у нее осталось потрясающее впечатление от прокатов фигуристок на российском турнире. Она отметила, что несмотря на проигрыш Акатьевой в произвольной программе, ей удалось стать первой в короткой. Это помогло ей взять золото, так что победа была абсолютно справедливая, считает тренер.

Она добавила, что считает выступление Камилы Валиевой лучшим в этом сезоне, а прокат Туктамышевой назвала просто великолепным.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Софья Акатьева стала чемпионкой России в Красноярске. Серебро взяла Камила Валиева,  а бронзу — Елизавета Туктамышева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.