26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД легковушка оказалась смята под грузовиком

На 59-м километре внутреннего кольца КАД произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Легковой автомобиль столкнулся с грузовым.

В районе станции метро «Обухово» легковушка влетела в грузовик. В группе «Дорожный контроль Ленобласти» в социальной сети «ВКонтакте» очевидец опубликовал кадр смятого авто. Отечественный автопром, как отметил пользователь, на скорости въехал в грузовик, оказавшись под его боком. 

На данный момент информации о пострадавших не поступало. Все детали ДТП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП с легковушкой и большегрузом на трассе в Тюменской области погибли четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.