20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Морском порту петербуржец попал под колесо грузовика и умер

На Элеваторной площадке Морского порта в Петербурге произошло смертельное ДТП. Петербуржец угодил под колесо грузовика с прицепом.

Как стало известно Мойке78, водитель грузовика обратился через 112 в дежурную часть с сообщением о наезде на человека. По версии правоохранителей, 51-летий потерпевший на проезжей части стоял спиной к грузовому авто, когда оно начало движение. Петербуржец, не подозревая что за ним находится движущийся грузовик, сделал шаг назад и попал под заднее колесо прицепа. Смерть наступила на месте происшествия. 

Известно, что водителем грузовика является 54-летний житель Тверской области. За текущий год к административной ответственности он не привлекался.

Ранее Мойка78 сообщала, что фура Scania насмерть сбила шедшего по полосе безопасности КАД пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.