20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ФК «Сочи» не заинтересованы в Дзюбе

Футбольный клуб «Сочи» не заинтересован в том, чтобы заключить контракт с экс-капитаном сборной России Артемом Дзюбой. Таких намерений у «Сочи» не было и, вероятно, не будет.

Об этом рассказал ТАСС президент сочинских футболистов Борис Ротенберг. Он отметил, что у футбольного клуба свои собственные интересы, которые с Дзюбой не связаны. В «Сочи» направляют силы на развитие молодых спортсменов. 

На данный момент 34-летний Дзюба выступает в качестве свободного агента. С августа по ноябрь текущего года он выходил на поле за турецких клуб «Адана Демирспор». Так, в пяти играх ему удалось отправить в ворота соперника один мяч. Осенью контракт клуба с игроком был расторгнут по взаимному соглашению. 

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист Артем Дзюба изъявил желание продолжить карьеру в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.