11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Турции российский турист сорвался со скалы, когда хотел сделать фотографию

В Турции россиянин разбился, упав со скалы во время фотографирования. Он сорвался, когда подошел к краю обрыва и достал камеру. Экспертиза уже подтвердила смерть туриста.

На курорте Анталья российский турист хотел сфотографировать каньон Кёпрюлю и внезапно потерял равновесие. Он пролетел 35 метров и упал на камни. Полицейские и врачи прибыли на место происшествия, но путешественника не удалось спасти.

Как передает РИА Новости, россиянин прибыл на каньон Кёпрюлю в составе туристической группы. Его тело доставили в морг районной больницы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что около Турции на грузовом судне произошел взрыв, капитан корабля пропал без вести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.